Четверг, 28 марта 2024 года

Заговоры на Покров Пресвятой Богородицы помогут одиноким девушкам быстрее выйти замуж

Многие девушки мечтают выйти замуж за сказочного принца. Но когда в жизни не всё так гладко, многие решаются провести ритуалы на самые большие праздники. Существует огромное количество заговоров на Покров Пресвятой Богородицы, благодаря которым можно повлиять на семейную жизнь.

Одинокие девушки, женщины, которые уже не верят в чудеса, обращаются за помощью к различным заговорам для привлечения удачи в личной жизни. Праздник Покров пресвятой Богородицы, один из самых светлых и ярких праздников, который отмечают 14 октября. В этом году он также празднуется этого числа. Считается, что в этот день совершаются различные чудеса. Одинокие женщины могут привлечь в свой дом любовь и счастье. Замужние, наладить отношения с любимым человеком.

Для того, чтобы скорее выйти замуж, девушкам стоит ночью 14 октября когда в доме будет тишина, все лягут спать, зажечь 3 красных свечи и просчитать молитву. Задуть свечи и пойти спать.

«Огонь свечи горит ярко, так и мне жить ярко. Как пламя свечи вьется, так и женихи вокруг меня виться будут, от любви гореть и по мне сохнуть. Как огню воздух нужен, так и женихам моим я как воздух нужна буду. Аминь».

Рано утром, когда только открывается церковь, одиноким девушкам стоит прийти к батюшке, купить свечку и попросить счастья в личной жизни перед иконой Божьей Матери.

Рано утром, если не получается пойти в церковь, стоит встать, помолиться, посмотреть в сторону, в которой живёт возлюбленный и сказать такие слова:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Если на покров выпал снег, стоит встать рано утром и начать подметать дорожки к двери дома. Обязательно про себя говорить такие слова.

«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Слово мое крепко, Аминь.»

Если у девушки есть парень но он не делает её предложение руки и сердца, тогда нужно встать рано утром, когда любимый человек спит, умыться чистой прохладной водой, сказать такие слова и утереться рубашкой молодого человека.

«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

С ритуалами нужно быть очень острожными, так как они действительно работают. Девушка не сможет привлечь в свой дом любимого мужчину, если у него есть другая девушка, женщина или жена.


Выбор редакции


Еда