Четверг, 18 апреля 2024 года

Ученые выяснили, что нужно женщине для ощущения счастья

Работники науки решили определить, что же необходимо женской половине населения, чтобы они были по-настоящему счастливы. После проведенных исследований ученые смогли выяснить, что женщинам на самом деле необходимо не так уж и много.

Научные работники сообщили, что женщин сделать счастливыми могут самые простые вещи. В проводимом учеными эксперименте приняли участие более 800 представительниц прекрасного пола. Каждая из них дала ответ на вопрос о том, что ее может сделать счастливой. В результате ученые получили много разных ответов, но они провели анализ всех ответов и в итоге выбрали те, которые чаще всего имели совпадения.

Специалисты из научной области деятельности поведали о том, что женщины могут быть счастливыми лишь в трех случаях. Согласно опросу, самым большим счастьем для большинства женщин служит сброс лишних калорий. Девушка становится счастливой после того, как видит, что избавилась от лишних калорий, даже несмотря на то, что имеет не идеальную фигуру. На втором месте находится шопинг. У девушек подымается настроение, когда они посещают магазины с одеждой, а большее счастье они испытывают, когда покупают понравившуюся им вещь. Стоит отметить, что шопинг повышает настроение и мужскому полу. На третьем месте находятся подарки от своего любимого. Девушка испытывает радость и счастье одновременно, когда получает от своего возлюбленного шикарный букет цветов, причем без какого-либо повода. Здесь главное, что цветы подарены любимым человеком и при этом просто так.


Выбор редакции


Еда