Суббота, 20 апреля 2024 года

Музыкант Стас Барецкий стал жертвой наезда трактора

Известный нестандартный музыкант Стас Барецкий стал жертвой наезда на него трактора. В ДТП музыкант получил значительные травмы, но на данный момент его жизни ничего не угрожает. В интервью Стас Барецкий утверждает, что это было покушение на его жизнь, ведь он получил предупреждение по телефону с неизвестного номера.

Причина столкновения машины Стаса Барецкого с трактором

Недавно широко известный музыкант и бывший участник легендарной группы «Ленинград» стал жертвой наезда на него трактора. В городе Санкт-Петербурге, Стас, двигался по своей полосе и не ожидал такого поворота событий. По его словам трактор появился ниоткуда. По заключению уполномоченных сотрудников ГИБДД виновником происшествия оказался водитель трактора. Он нарушил ряд правил и выехал на встречную полосу, перед этим успел пересечь сплошную. Барецкий не успел затормозить, так как все происходило за доли секунды.

Музыкант поведал прессе и полиции, что это было покушение на его жизнь, так как буквально перед этим инцидентом был анонимный звонок и угрозы в его адрес. Номер, с которого звонили Стасу, не отобразился и шоумен не придал никакого значение данному случаю.

Барецкий получил множество увечий. Самыми серьезными оказались сломанные ребра и раненая нога. По прогнозам врачей музыканту придется провести не менее 2 недель на больничной койке.

Прибывшая на место ДТП спасательная группа обнаружила, что гражданин Барецкий был зажат в своем автомобиле и не мог самостоятельно выбраться. Оказав первую необходимую помощь его, сразу же госпитализировали в больницу для дальнейшего оказания помощи.  Над этим делом сейчас работают специальные службы и обещают в скором времени разъяснить ситуацию.

Поклонники Стаса встревожены его здоровьем и желают ему скорейшего выздоровления. Барецкий рассказал, что машина восстановлению не подлежит и скорей всего ему придется покупать новый транспорт для передвижения. Но врачи уверены, что музыканту еще думать над этим вопросом, так как он сейчас активно лечится после серьезных полученных травм.

Биография и творческий путь Стаса Барецкого

Шоумен и публичная личность Станислав  Барецкий появился на свет 8 марта 1972 году в Ленинграде. С юных лет он пытался подняться на ноги и стать успешным человеком. Ему пришлось освоить такие профессии как охранник местного рынка, работник кладбища, предприниматель и еще много где. Были попытки начать собственный бизнес и открыть кафе и свой магазин.

С малых лет Станислав был не только сильной, но и творческой личностью, он увлекался поэзией и сам писал стихотворения. Лишь достигнув 30-го возраста, он представил свое творение всем. Нашлись естественно желающие, которые критиковали его творчество.

Стихи Стаса брали за основу такие группы как Ленинград и Елочные игрушки. Но Барецкий со временем, перестал сотрудничать с данными коллективами и подался в похоронный бизнес. Любимое занятие музыкой, он не бросил и совмещает с основной работой.  Сейчас часто можно увидеть личное творчество его, так как он снимается в клипах и поет. Помимо этого всего шоумен снимается в кино.


Выбор редакции


Еда