Среда, 24 апреля 2024 года

Новый образ Ани Лорак вызвал бурю эмоций

Ани Лорак всегда привлекала внимание поклонников своими новыми образами. Не остался и без внимания снимок в ярко-красном платье. Певица выступала на сцене в новом наряде, который вызвал разногласия в интернете.

Ани Лорак, известная певица, которая всячески старается привлечь внимание не только своей личной жизнью, но и красивыми нарядами. Артистка славится не только восхитительным голосом, нежными песнями, но и своим безупречным вкусом. Она каждый раз выходит на сцену в новом наряде, который постоянно привлекает внимание и вызывает многочисленные споры в интернете.

Несколько дней назад состоялся концерт Ани Лорак, певица вышла на сцену в новом красном наряде. Платье обтягивающее, сзади был хвост одним пользователям напоминал павлиньи перья, другим —  Жар-Птицу. Фотография с концерта сразу же разлетелась в интернете и стала самой просматриваемой. Новый наряд вызвал много вопросов у поклонников. Одни были в восторге, другие сильно раскритиковали и поставили «дизлайки». Некоторые не поняли картинки глаз, размещенные на платье.

Возможно, это способ привлечь внимание или уберечь себя от сглаза. В первых числах октября стало известно, что Ани Лорак развилась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу, который после бракоразводного процесса в социальной сети написал о своей депрессии.


Выбор редакции


Еда