Суббота, 20 апреля 2024 года

Действенные заговоры на привлечение удачи и денег

Каждому из нас очень хочется иметь теплые отношения с близкими, финансовую стабильность, взаимную любовь, а также работу, которая приносила бы чувство удовлетворенности и, где можно было бы реализоваться. При этом, чтобы всегда оставалась только белая полоса в жизни. Этого можно достичь благодаря следующим заговорам.

В своем доме также можно проводить обряды с ладаном, который можно приобрести в церкви. Перед тем как лечь спать, с воскресенья на понедельник, нагреть ладан на чайной ложке. После того, как он задымится, подойти к кровати сказать слова, при этом водить ладаном по часовой стрелке:

«Ладан, ладан пусть жизнь мою семейную наладит, блага материальные приладит, а врагов и завистников от моего дома отладит».

Для заговора на удачу нужно взять зеленую свечу, свой кошелек и деньги (в любой валюте), с достоинством 10 или 50, или 100. При этом, кошелек должен быть опустошен, со всеми открытыми застежками. Лишними будут любые банковские карты, монеты, визитки. Зеленую свечу, зажженную только от спички, поставить напротив себя. В левую руку взять кошелек, а в правую — деньги. С закрытыми глазами представить реальную сумму, необходимую в этот день. Представить, что от денег в руке, исходит золотое сияние, которое привлекает другие деньги. А в руке теперь не одна купюра, их количество все увеличивается. Затем обратится к кошельку и деньгам пять раз со словами:

«Деньги приходят ко мне быстро и легко из разных источников, я зарабатываю много денег, мне приносят много денег, мне отдают много денег, я притягиваю к себе много денег, и вы, мои друзья, мне в этом помощники».

Далее закрыв глаза, положить купюру в свой кошелек и ни при каких обстоятельствах ее не менять, так как к ней будут притягиваться купюры в жизнь человека.


Выбор редакции


Еда