Пятница, 19 апреля 2024 года

Ольга Бузова не дождавшись финала «Замуж за Бузову» сыграла свадьбу

Пока Ольга Бузова не может разобраться в своих чувствах в программе «Замуж за Бузову», в последней 7 части артистка распрощалась с двумя поклонниками, оставив лишь Дениса Лебедева, британские журналисты решили выдать её замуж. В иностранном издании появилась информация, что певица 5 лет назад вышла замуж за Хабиба Нурмагомедова.

Ольга Бузова привлекает внимание не только поклонников из России, но и за её пределами. Певица не только активно развивает свой ресторанный, хлебобулочный бизнес, но и успевает снимать новые клипы, участвует в развлекательных программах.

Ольге Бузовой приписали роман с спортсменом Хабибом Нурмагомедовым

Имя Ольги Бузовой известно не только в России, но и за её пределами. Пока поклонники наблюдают за съемками программы «Замуж за Бузову» и переживают за главную героиню данного проекта, стараются узнать об отношениях Дениса Лебедева и Ольги Бузовой, оказалось, у неё есть супруг, и они уже как 5 лет живут вместе и воспитывают двоих детей. Несколько дней назад стало известно, что певица в 2013 году вышла замуж за спортсмена Хабиба Нурмагомедова.

Британские журналисты увидели в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой известный многократный чемпион по боевым искусствам сфотографирован вместе с Ольгой Бузовой. Данный снимок сразу же облетел все британские издания, в которых сразу же приписали Хабибу Нумаргомедову звездную жену. Кроме того, у них двое очаровательных детей, дочка, которая родилась в 2015 году и сын.

Данные сведения шокировали не только поклонников, но и саму Ольгу Бузову. Хабиб Нумаргомедов скрывает свою жену от сторонних глаз. Известно лишь то, что она брюнетка, а снимок с Ольгой Бузовой только добавил новые сплетни в британском издании.

Денис Лебедев, главный претендент на победу в 7 выпуске Замуж за Бузову

7 октября на экраны телевизоров вышел очередной выпуск программы «Замуж за Бузову» в котором главная героиня сразу же распрощалась с двумя участниками проекта. Певица не знала, что организаторы решили проверить на детекторе лжи всех троих участников. После того, как Евгений Назаров, который весь проект называл себя «долларовым миллионером» взял 2 млн рублей, у многих появились сомнения, не лгут ли другие участники. Как оказалось, что двое участников не говорили чистую правду.

Александр Гринёв соврал, что не пришёл ради пиара, он не видит себя мужем Ольги Бузовой. Сергей Зеленский хоть и имеет много положительных качеств, но вот по поводу преданности он соврал. Что касается Дениса Лебедева, то в программе не показали, говорил ли данный участник правду или же лгал. Ольга Бузова начала сомневаться в искренности Александра Гринёва, который в первой серии произвёл хорошее впечатление на певицу и был главным претендентом на победу. Но из-за своего поведения, безразличности, главная героиня решила попрощаться с участником.

Сергей Зеленский хоть и произвёл хорошее впечатление на Ольгу Бузову, она даже писала в социальных тетях, что он мог бы быть хорошим отцом её детей, отличным семьянином и супругом, но её сердце было холодным к нему. Она не испытывала никаких чувств. Поэтому попросив прощения рассталась с Зеленским. Что касается Дениса Лебедева, то у Ольги Бузовой были двоякие чувства, она не знала, что именно испытывает. Это сомнение заставило повременить с выбором и провести вместе время. Главная героиня и Денис решили встретиться без камер и решить свою будущую судьбу. Данный проект «Замуж за Бузову» напоминает шоу «Холостяк», только вместо мужчины, женщина, она не дарит розы, а поцелуи.

Валентин Коробков возможно посетит 8 выпуск программы Замуж за Бузову

В 8 серии данного реалити-шоу, многие телезрители были уверенны, что увидят Валентина Коробкова, который был дисквалифицирован за драку, но возможно решил доказать свои чувства и вернутся на проект. Он убегал от организаторов, шел пешком в Рым. Но после последнего видео выставленного в «Инстаграме» стало ясно, что он решил вернуться в Москву. Каким будут заключительные аккорды, сможет в любви признаться Ольга Бузова Денису Лебедеву или возможно будут какие-то ещё сюрпризы, это всё можно будет узнать 14 октября на телеканале ТНТ.

Евгений Назаров стал очень популярным в интернете, не только из-за забранных с собой двух миллионов рублей, но и за воровство. Как стало известно, в 6 серии «долларовый миллионер» решил обогатиться и забрать себе ещё и рубли. Этим шокировал Ольгу Бузову. Он променял её на деньги. Наверное к этой цели и шел данный участник. Он не хотел общаться с главное героиней, написал лишь на двух листах своё послание, которое заставило сильно переживать и плакать Ольгу Бузову.

Но это ещё не все подвиги Евгения Назарова, оказывается он воровал еду из шведских столов, которые выставляли в отелях каждое утро. Данная информация вызвала много негативной реакции у телезрителей. Также, часто по вечерам в пакеты складывал разную еду у хозяев виллы, в которых они жили. Это доказывает, что его участие в проекте было лишь для того, чтобы обогатиться и наестся.


Выбор редакции


Еда