Пятница, 19 апреля 2024 года

Планшет Google Pixel C дебютирует 8 декабря

Планшет Google Pixel C дебютирует 8 декабря. Купить устройство с завтрашнего дня смогут все те, кто проживает в Нидерландах. А вот когда гаджет доберется до других стран и доберется ли вообще – вопрос пока без ответа.

В Сан-Франциско еще в начале этой осени специалисты из американской корпорации Google показали всему миру свое новое изобретение, которое получило название Google Pixel C. С тех пор уже прошло несколько месяцев и устройство с завтрашнего дня поступает в свободную продажу. Правда, воспользоваться его преимуществами смогут пока лишь жители Нидерландов. При этом даже за сутки до выхода на широкий рынок производитель не сообщил основных технических характеристик, выдав лишь базовый набор информации.

Так, к примеру, пользователи точно знают, что Google Pixel C будет базироваться на самой новой версии операционной системы в категории предложений от «Андроид». А вот размер дисплея все еще точно не подтвержден, но некоторые специалисты настаивают, что гаджет получит 10,2 дюйма, хотя эти данные все еще официально не прокомментированы.


Выбор редакции


Еда