Вторник, 16 апреля 2024 года

Volvo подготовит к 2020 году купе S90 Coupe

Автомобильный лейбл Volvo подготовит к 2020 году купе S90 Coupe. Согласно информации, полученной от инсайдеров, новинка должна будет получить общие черты с известной моделью Volvo Concept Coupe.

Не так давно в Гетеборге прошла официальная презентация Volvo S90 в качестве седана. Именно это мероприятие стало площадкой для очередного заявления от представителей шведской автомобилестроительной компании. Руководство бренда озвучило свои планы касательно Volvo S90 в качестве купе. Прочтение известной модели появится только лет через пять, но многие водители уже сейчас положительно восприняли такие новости, ведь разработки в данном направлении будут вестись. По прогнозам экспертов, Volvo S90 Coupe будет базироваться на архитектуре образца SPA, которая была успешно протестирована на предыдущем седане компании. Главными конкурентами для шведов в этом сегменте станут немцы.

Кроме заявления о Volvo S90 в прессе также появилась информация касательно будущего представления универсала бренда, который проходит под названием Volvo V90.


Выбор редакции


Еда