Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп литературных героев составили астрологи

Гороскопы бывают самого разного типа и направления и тематики. По звездам определяют судьбу, темперамент и различные подходящие вещи конкретному человеку с конкретным Знаком Зодиака. Не обошли стороной в этом плане и литературное искусство. Так, в одном из последних гороскопов для женщин, астрологи сформировали так называемый «Литературный Гороскоп», по которому определили соответствие Знаков Зодиака с романами классической мировой литературы. Всем, кто не успел ознакомиться с классикой, данный гороскоп будет отличным списком к прочтению, и в особенности рекомендуется прочитать тот самый роман, который соответствует по гороскопу.

Козерог, по литературному гороскопу, соответствует характеру главной героини романа «Джэйн Эйр» Шарлотты Бронте, так как люди с таким Знаком Зодиака способны стойко принимать множество различных ударов судьбы.

Девушки-Водолеи соответствуют персонажу Леонсия Солано из романа Джека Лондона «Сердца Трех».

Рыбам наиболее из мировой литературы соответствует «Мастер и Маргарита», в частности по женскому литературному гороскопу, соответствие явно определяется с Маргаритой.

Овнам по духу подходят как книга так и персонаж «Анна Каренина», так как они непостоянны и всегда в поисках любви и счастья.

Тельцам астрологи приписывают сходство с Мадам Бовари, из одноименного романа Гстава Флобера, а Близнецам соответствует похожая по духу к Бовари, Лариса Огудалова из книги «Бесприданница».

Женщинам с гороскопом Раков рекомендуется читать и соотносить себя с героиней романа «Унесенные ветром» — Мелани Уилкс, Львам же соответствует более характерная и жесткая Анжелика из одноименной книги Анн и Сержа Голон.

Дева — это Мэгги из «Поющей в терновнике», Знак Зодиака Весы в свою очередь соответствует роману «Гордость и предубеждение» и его героине Элизабет Беннет.

Скорпионы по гороскопу подходят характеру книги «Идиот» Достоевского и ее героини Филипоновой, ну и наконец девушка-Стрелец — это типичная Маргарита Наваррская из «Королевы Марго».


Выбор редакции


Еда