Четверг, 25 апреля 2024 года

Тренды осеннего сезона, которые нужно примерить каждой моднице

Каждая современная девушка старается одеваться не просто модно, но и стильно, поэтому необходимо знать все о трендах осеннего сезона, которые можно будет примерить каждой моднице.

Главное условие при выборе трендов – это носить их только в том случае, если они подчеркивают индивидуальность человека гармонично смотрятся в его стиле. Для того, чтобы грамотно научиться использовать тренды в одежде, необходимо прежде всего знать, что то, что считается в тренде должно быть что-то одно в образе.

Главные модные тренды осени:

Леопард

В этом сезоне главным трендом, который можно увидеть практически на всех голливудских звездах, а также наших современных- это леопард. В моде леопардовые пальто, леопардовые лодочки, ботильоны, шляпки, блейзеры, носки, сумки, пояса.

Пончо

В моде также стиль вестерн, а его главный элемент – пончо. Шерстяное пончо осенью как никогда кстати. Всем известная в моде бахрома, которой уже мало кого удивишь, а вот пончо мало кто носит в наше время. Идеально сочетать такое пальто с высокими ботфортами с широкой голенью и с кожаными брюками, необязательно облегающими.

Серебряная юбка

В этом сезоне как никогда в моде футуризм. То есть вещи немного космического окраса. К примеру, серебряная юбка. Ее конечно в офис вряд ли оденешь, а вот вечером на вечеринку почему бы и нет. Классическое сочетание с белое рубашкой, плотными черными колготками. Акцент здесь именно на юбке.

Водолазка

Водолазка вот уже который год остается на пике своей популярности. В этом же сезоне дизайнеры рекомендуют носить яркие водолазки. Преимущественно в водолазках будет весомую роль играть красный цвет. Водолазку насыщенного красного оттенка лучше всего сочетать с приглушенными тонами в одежде. Все просто потому, что если перебивать красный цвет другими яркими цветами, то можно испортить полностью весь сочиняемый осенний образ.


Выбор редакции


Еда