Пятница, 19 апреля 2024 года

Новый Land Rover Defender представят в 2018 году в пяти кузовах

Новый Land Rover Defender представят в 2018 году в пяти кузовах. Официальное появление на рынке продаж запланировано годом позже. При этом существующая модель этого предложения будет снята с производства уже в следующем месяце.

Новый Land Rover Defender окутывает тайна, так как о пополнении коллекционного ряда от этого бренда практически ничего неизвестно. Среди того, что удалось раздобыть журналистам, важной информацией является приблизительная дата выхода. Официальное знакомство покупателей и пяти кузовов для Land Rover Defender состоится только в 2018 году, а выхода модели для продажи придется подождать еще один год после официальной презентации.

Отличительной чертой будущего прочтения Land Rover Defender является полностью модернизированный экстерьер. Эксперты предполагают, что многие водители удивятся произошедшим изменениям в дизайне, ведь команда лейбла заявила, что будет изменено буквально все, а не одна радиаторная решетка и бамперы, как это часто случается с другими версиями транспортных средств мировых марок.


Выбор редакции


Еда