Суббота, 20 апреля 2024 года

Эти знаки Зодиака кажутся окружающим подозрительными

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака вызывают подозрения у окружающих. Некоторых людей сложно понять, они не внушают особого доверия и, порой, вызывают неприязнь.

Представители воздушных знаков Зодиака известны своей общительностью. Близнецы всегда вписываются в компанию, они веселы и со всеми находят общий язык. Покровитель представителей этого знака, Меркурий, наградил их превосходным интеллектом и молниеносным мышлением. Однако отнял чувство совестливости.

При общении с Близнецами не покидает ощущение фальшивости и лживости. Они действительно умеют врать и манипулировать людьми. Также представители этого знака всегда скрывают свои настоящие мысли и верить им на слово не стоит.

Раки, зачастую, замкнуты и молчаливы. Они открыты только для близких старых друзей и родных. Остальные же считают сдержанных и необщительных представителей этого знака странными и подозрительными. К тому же, у Раков сложный характер и им свойственны некоторые причуды. Например, они очень эмоциональны и надолго запоминают все обиды, однако переживают все в себе.

Скорпионы умело ведут интриги. Они скрывают свою истинную сущность и негативные черты характера. Представители этого знака властны и мстительны. Как только Скорпионы добиваются влияния и власти, они, первым делом, безжалостно разбираются с конкурентами и старыми обидчиками. Достается и союзникам, которые хоть немного сомневались в силах Скорпиона. Поэтому доверять им очень сложно, даже если кажется, что представитель этого знака настроен дружелюбно.

Рыбам сложно разобраться в собственных желаниях и переживаниях. Покровитель рожденных под этим знаком, Нептун, считается планетой иллюзий и часто вынуждает своих подопечных поступать не совсем адекватно. Рыб не стоит считать наивными или же простодушными. Они достаточно хитры и изворотливы. Представители этого знака пресекают попытки открыть их истинное лицо и уязвимые места.


Выбор редакции


Еда