Пятница, 29 марта 2024 года

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук покрестили свою любимую дочь

Артисты ранее были закрыты от всех. Эта пара была самая скрытная в шоубизе. Ковальчук и Чумаков вместе уже более 11 лет, и недавно отпраздновали пять лет официального брака. Пошли на передачу «Прямой эфир», и рассказали много интересных фактов о себе, семье, дочке, особняке, который строили несколько лет.

Дом большой, у Амелии комната занимает большую часть особняка. Но есть одно, но, артистке не хватает только огорода около дома. Но супруг Юлии не разрешает обзаводиться им. Когда Юлия забеременела, то они с мужем решили не оглашать о своем прекрасном положении. Пара очень боялась осложнений и поэтому молчала. Но певица выносила ребенка без каких-либо патологий.

Счастливая семья отпраздновала крестины Амелии

Певцы не раскрывали свою тайну до последнего, что скоро станут родителями. Пара очень тщательно готовилась к рождению малыша. Для фанатов это стала приятная и неожиданная новость. Но в этой семье недавно было еще одно событие, крещение любимой дочери. На торжество пара пригласила друзей, коллег. Началова была первой, кто поздравил звездную пару.

Подруга Юлии опубликовала фотографию, на которой изображена Ковальчук и гости события. Певица вернулась к работе и уже приобрела свои предыдущие формы. Родители решили, что за дочерью будет смотреть няня, хотя изначально девушка была уверенна что ей никто не нужен и она справиться сама. Она мало спала и посмотрев в зеркало увидела – «зомби». Вот тогда и пришло в голову, что так больше нельзя и с этим надо что-то делать.

История романтической пары Ковальчук и Чумакова, которая продолжалась продолжительное время

Певица не любит разглашать о своей личной жизни, поэтому о ней ничего не известно. Познакомились очень давно еще когда девушка пела в группе «Блестящие». Пара делиться, что влюбились в друг друга при первой встрече на вечеринке.

Началась эта романтическая история еще с 2009 года, когда Алексей пригласил девушку на свой индивидуальный концерт. В ответ на такой жест Юлия прислала билет Чумакова на свое выступление на которое молодой человек примчал с огромным букетом. После этого друзья певицы собрались отпраздновать в ресторане, туда были и приглашены Чумаков и Ковальчук. В этот вечер девушка и парень поняли, что не хотят отпускать друг друга.

На тот время как у девушки, так и молодого человека были близкие отношения, но оба распрощались с прошлым и нырнули с головой в искренние чувства. Все началось с гражданского брака, в котором знаменитости прожили пять лет, совместно купили квартиру и в Испании, там и отдыхали.

Певица Юлия Ковальчук вышла замуж за любимого человека Алексея Чумакова

Певец не спешил брать любимую в жены, но это была его коварная задумка, он продумывал все мелочи. Молодые люди скрыли даже этот факт. Но спустя время певица не удержалась и похвасталась кольцом.  Так как Чумаков не знал размер любимой, то он узнавал его с помощью продюсера.

В ЗАГСе не было гостей, только невеста и жених. А праздновали только с близкими людьми, родными и друзьями в Испании. Присутствовало всего 12 человек, коллег по работе молодые люди не приглашали, побоялись прессы, которая везде все докрутит и перекрутит. Немного спустя времени после бракосочетания супруги продолжали жить по разным домам со своими обожаемыми питомцами.

Молодожены тщательно готовились к ребенку, подготовили большую игровую комнату. Счастливые родители и беременность смогли скрыть от вездесущей прессы. В сентябре родилась их долгожданная и любимая доченька. Имя девочки тоже было скрыто за семью замками, но в один прекрасный день пара решила приоткрыть свою занавес личной жизни. И на передачу у Малахова рассказали, что малышка назвали Амелия. Родители поделились, что больше черт лица и внешности у нее от папы. У девочки карие глаза и темные волосы.

 

 


Выбор редакции


Еда