Четверг, 25 апреля 2024 года

Заговоры и заклинания помогут избавиться от болезней только при вере в них

Заговоры и заклятия славянской народной магии используются в множестве различных аспектов жизни. Однако одной из самых популярных сфер применения народных чудодейственных методов являлось именно целительство.

Во времена, когда медицина не могла называться наукой, целители из числа народных лекарей, магов и монахов пользовались куда большей популярностью. Эта традиция была настолько сильной, что даже до сегодняшних дней сохранились практикующие целители и наговорщики, а заклинания на крепкое здоровье и исцеление доступны на открытых порталах в интернете. Правда единственным условием точного срабатывания таких методов является искренняя вера в то, что исцелиться заговором возможно.

Все самые популярные заговоры известные народные целители современной России действительно публикуют открыто. Однако, они уверяют, что лучше все таки посещать профессионалов народной магической медицины для стопроцентного действия на здоровье конкретного заклинания. Все дело в том, что целитель от обычного человека отличается куда большей силовой веры в собственные сверхъестественные возможности и в настоящую силу произносимых слов. При этом, обращаться к целителям желательно сразу, не запуская любую болезнь и верить в ее излечение, как и пи любой другой медицинской практике. Найти список как заклинаний, так и кандидатур для наговора на собственное здоровья, можно найти на специальных сайтах, где можно также ознакомиться с отзывами пациентов, которым эти методы и люди помогли исцелиться от самых разных болезней тела и духа.


Выбор редакции


Еда