Пятница, 19 апреля 2024 года

Прически на каждый день, которые скроют эффект жирных волос

Из-за проблемы жирной головы приходиться волосы мыть ежедневно, что бывает не совсем удобно и порой вредно. Стилисты, предложили несколько типов причесок, которые помогут сделать прекрасный образ на каждый день и при этом, не будет заметно жирности у корней.

Небрежный хвост

Все девушки пользуются этой прической потому, что делать ее достаточно легко, а выглядит она бесспорно привлекательно. Эксперты советуют взять на заметку, что когда девушка делает хвост на волосах, то необходимо сделать небольшой начес. Такой метод даст возможность, как можно дольше носить прическу и не будет заметна грязная голова. К тому же, когда волосы не совсем соприкасаются с головой, то жирнеют не так сильно.

Высокий хвост

Данный тип прически делать очень просто и выглядит весьма стильно. Высокий хвост с зализанными волосами, можно использовать на любое мероприятие. К нему, можно добавить искусственные пряди в тон, для того, чтобы собрать волосы и придать какую-то изюминку образу. Данную прическу любит носить известная звезда Голливуда Ариана Гранд.

Пучок

Если хвост уже приелся, захотелось смены образа, прекрасной альтернативой может стать высокий пучок. Чтобы образ был слегка небрежным необходимо вытащить несколько прядей, что придаст легкости в образе. Такая прическа позволит скрыть неприятность с жирностью волос.

Асимметрия

У кого проблемы с жирностью волос понимает, что уже на второй день после мытья, появляется необходимость вновь их мыть. Чтобы было не так заметно, грязные волосы, необходимо поменять пробор. Перекинув волосы и сделав асимметричный пробор, девушка получит новый и очень стильный образ.

Эффект мокрых волос

Такого типа образ примерять на себя сможет далеко не каждая девушка. Эффект мокрых волос, достаточно популярная прическа, но пойдет не каждой моднице. Чтобы сделать ее понадобится гель и лак. Волосы можно закидывать назад или делать пробор.


Выбор редакции


Еда