Четверг, 25 апреля 2024 года

Модный приговор на длинные сапоги сделают каждую женщину привлекательней во время рабочих будней

Модные специалисты предлагают стильным бизнес леди оставаться в тренде и украсить свою рабочую неделю 3 образами. Сейчас в моду входят длинные сапоги, которые делают девушку еще больше женственней и изящней.

Образ на понедельник

Каждый сезон мода меняется и очень сложно оставаться в тренде. Этой осенью для того, чтобы успешно начать рабочую неделю, стоит обратить внимание на вернувшиеся в моду длинные сапожки и удивиться, как легко к ним создавать свой уникальный мега привлекательный образ. К такой стильной обуви прекрасно подойдет как юбка, так и брюки. Но понедельник стоит начать с юбки карандаш, которая сделает каждую леди женственней. Такой образ дополнит теплый джемпер, который необходимо подобрать с какой-либо изюминкой, в предлагаемом варианте это лиса и поможет завершить такой стильный лук цилиндровая сумка и естественно аксессуары по вкусу.

Образ на среду

Середина рабочих будней может быть слегка скучной и поможет поднять настроение легкий и очень красивый лук. Специалисты в сфере моды предлагают подобрать яркие два принта. В этом году модно такие сочетания как цветочно — анимастичный образ. Сделать лук гармоничным помогут украшения, но важно, чтобы они не выбивались из образа.

Образ на пятницу

Конец рабочей недели может принести все что угодно и к этому всегда нужно быть готовыми. Модельеры советуют в этот день надеть платье. Чтобы образ был не скучным стоит дополнить его кардиганом с перьями, что набирает обороты в этом сезоне и яркой сумкой. Под этот лук необходимо обуть длинные сапоги, которые сделают девушку очень женственной и модной.


Выбор редакции


Еда