Четверг, 25 апреля 2024 года

Honda демонстрирует рост уровня продаж в США

Известная компания Honda с каждым днем покоряет американский рынок автомобилей, показывая свой ощутимый рост продаж транспортных средств на территории Америки. Больше всего спросом пользуются машины CR-Z. В этом году в Америке было продано намного больше автомобилей, по сравнению с прошлым годом.

Согласно полученным сведениям от автомобильных аналитиков, на втором месте находится Honda Pilot. Этот автомобиль очень хорошо показал себя на американском рынке. За ноябрь этого года было продано почти одиннадцать тысяч единиц. На основании этого можно сказать, что спрос на данный автомобиль за год увеличился на 19%. Следует подчеркнуть, что этот показатель является достаточно высоким.

Американские водители не оставили без внимания и авто Honda Civic, продажи этого легкового автомобиля выросли на 8,6%. В общей сумме было продано 25 тысяч автомобилей. Помимо этого отмечалось, что рейтинг Honda увеличился не только в Америке, но и в Европе тоже. Это говорит о том, что в своем сегменте автомобиль может стать лидером.


Выбор редакции


Еда