Среда, 24 апреля 2024 года

Hyundai Solaris в ноябре установила новый рекорд продаж в России

Модель Hyundai Solaris в ноябре установила новый рекорд продаж в России. Дилеры смогли реализовать около одиннадцати тысяч единиц этого транспортного средства. При этом общее количество продаж этой компании за месяц составило около пятнадцати тысяч экземпляров.

Автомобилисты из Российской Федерации себе не изменяют уже который месяц. Hyundai Solaris регулярно занимает верхние строчки хит-парадов в соответствующих категориях по популярности среди отечественных потребителей. Благодаря своему удачному ценовому и практичному сочетанию данная модель от азиатского бренда смогла поставить очередной рекорд. Hyundai Solaris за ноябрь был продан 11 462 раз. И это при учете, что всего за один календарный месяц компания смогла реализовать только около 15 тысяч автомобилей.

Если же говорить о росте продаж для бренда, то при суровых экономических обстоятельствах Hyundai Solaris удалось даже организовать себе небольшой прирост на уровне 13%. При низкой покупательской способности россиян данный показатель является едва ли не царским.


Выбор редакции


Еда