Пятница, 19 апреля 2024 года

Правила, которых стоит придерживаться каждой женщине, чтобы привлечь деньги

Как утверждают многие экстрасенсы, для того, чтобы иметь много денег, необязательно работать не покладая рук, ведь для этого всего лишь нужно наладить энергетические потоки. Поскольку, деньги – это и есть энергия, то соблюдая правилам, которые указали экстрасенсы, можно привлечь их в свою жизнь.

Правило первое – ни в чем себе не отказывать. Зачастую женщины, свои желания ставят на последнее место, так как на них никогда не хватает денег. Но именно это и делает ее несчастливой. Как только она перестанет жалеть на себе деньги, тот час, и станет счастливой. Более того, потраченные деньги начнут возвращаться.

Так будет только в том случае, если женщина не будет жалеть о сделанной покупке для себя. Ведь только в таком случае, она получит удовольствие от денег, а не жалость об потерянных деньгах или мыслях о том, что она могла на них купить. Чем чаще женщина будет себя баловать, тем быстрее наладится ее денежная энергия. Но делать это нужно постепенно и не скупать все подряд.

Правило второе – испытывать удовольствие и радость от полученных денег.  Только к тому человеку идут деньги, который искренне им радуется и чувствует благодарность за их появление. И не важно, каким образом они приходят, зарабатываются или дарятся, все же, только искренне радуясь их появлению, можно привлечь к себе деньги.

Третье правило – не скупиться. В благодарность за появление денежной энергии, стоит быть благодарным. А это, лучше всего, проявляется, когда человек не только умеет получать деньги, но и дарить их другим людям. В особенности, если эти деньги приносят радость тем людям и идут им во благо.

Как вариант, можно заняться благотворительность. Но, только это нужно делать искренне, и никогда не жалеть о сделанном. Ведь, если жалеть о подаренных деньгах, то они уж точно, никогда не вернуться.


Выбор редакции


Еда