Суббота, 20 апреля 2024 года

Стильная одежда, которую нужно носить в этом сезоне осень-зима 2018-2019

Все девушки хотят всегда выглядеть максимально женственно и модно, поэтому дизайнеры и придумали такую стильную одежду, которую можно носить в этом сезоне осень-зима 2018-2019. Базовые вещи в гардеробе должны быть у каждой девушки. А вот сочетания из этих же базовых вещей могут быть настолько разнообразными и красочными, насколько позволит фантазия.

Модная одежда, которая будет в тренде этой осенью:

Джинсы

С наступлением холодов всегда хочется комфорта, уюта и тепла. Поэтому немаловажно подобрать джинсы, которые не только красиво будут смотреться на ногах, но и будут интересного и стильного кроя. В этом сезоне все также модные джинсы-скинни. Черные джинсы-это уже почти классика, так называемая база с которой можно играться как кому понравится. Синие джинсы тоже не менее модные в этом сезоне, правда более укороченные к низу.

Свитер овер сайз

Свитера обьемного кроя остаются на пике популярности. С ним можно будет делать многослойные образы, одевая под низ хлопковые рубашки, или водолазки. Этой осенью дизайнеры представили множество цветов, актуальными являются все оттенки фиолетового и синий цвет.

Шарфы и шапки

Шарфы хомуты все также остаются в тренде. Модная как крупная вязка, так и более тонкая. Все дело в цвете и в сочетании с фактурой ткани пальто или куртки.

Ботильоны

Высокие облегающие ботильоны считаются трендом этой осени. Их можно сочетать как с укороченными брюками, джинсами, так и надевая под шерстяные платья длины миди. Палитра цветов состоит начиная от белых и нюдовых оттенков, заканчивая яркими и неоновыми цветами.

Носки

Очень интересный тренд осени-зимы 2018-2019 это носки. Мало кто мог подумать, что с помощью вязаных носков можно не только согреться, но и еще ярко подчеркнуть свою индивидуальность. Стильно смотрятся как высокие носки, так и средней длины. Теперь высокие носки могут носить не только мужчины.


Выбор редакции


Еда