Четверг, 28 марта 2024 года

PSX 2015: Состоялся официальный анонс Ace Combat 7 для PS4

Состоялся официальный анонс Ace Combat 7 для PS4 в рамках проведения мероприятия PSX 2015. Эксперты тут же отправили новинку к лучшим продуктам, которые были представлены на тематической выставке под PlayStation VR.

PlayStation Experience 2015 успешно стартовала и уже несколько раз успела порадовать геймеров своими предложениями. Изначально некоторые из них успели оценить трейлеры ожидаемых игр или разочароваться предложениями других компаний, однако команда специалистов из Bandai Namco своих преданных поклонников не подвела. Все дело в том, что при презентации возможностей авиационной аркады под названием Ace Combat 7, разработчиками был сделан акцент на возможность поддержки PlayStation VR.

Что касается приблизительной даты премьеры ожидаемой многими геймерами новинки, то тут показания критиков расходятся. Большинство из экспертов пришла к выводу, что игрокам придется потерпеть до празднования двадцатилетнего юбилея, который охватывает популярные среди пользователей консоли PlayStation. А это случится в 2017 году.


Выбор редакции


Еда