Четверг, 25 апреля 2024 года

Многие проблемы сексуального характера выдуманы врачами

Многие проблемы сексуального характера выдуманы врачами. Оказалось, что все предыдущие исследование медиков на тему расстройств мужчин и женщин в области интимной жизни не имеют ничего общего с реальными результатами.

Команда исследователей, занимающаяся вопросами гигиены, решила провести собственное исследование, чтобы выяснить, как много представителей сильной и слабой половин человечества страдают от разнообразных сексуальных расстройств. Для примера стоит написать, что ранее медики заявляли о следующих цифрах: четверо из десятка джентльменов страдают подобными отклонениями, а среди прелестниц такая цифра указывает на четверть респондентов.

После изучения столь угнетающих результатов за дело взялись английские ученые, которые пришли к шокирующему выводу. Оказывается, на самом деле только около четырех процентов сильных мира сего действительно испытывают те или иные сложности в интимной жизни. Среди женщин таких оказалось и того меньше – всего 3,6%. Именно поэтому ученые пришли к выводу, что медики обманывают пациентов.


Выбор редакции


Еда