Вторник, 16 апреля 2024 года

Сергей Лазарев тепло поздравил Ани Лорак с юбилеем

Ани Лорак 27 сентября отметила свой юбилей. Певицу поздравил не только её бывший супруг, но и Сергей Лазарев, который написал нежные тёплые пожелания и признания в любви.

Известная певица Ани Лорак вчера отпраздновала круглую дату, актрисе исполнилось 40 лет. Звезда принимала на своей странице в социальной сети «Инстаграм» тёплые поздравления. Не остался и без внимания её бывший супруг Мурат, который написал очень красивые строки. По ним видно, что мужчина скучает и очень сильно жалеет о том, что в их семье случились непонимания, ссоры.

Хотя некоторые поклонники приняли данные слова как обычное извинение за причинение боли и страданий. По данным сведеньям, Мурат Налчаджиоглу сейчас живёт с новой возлюбленной, с которой изменял с Ани Лорак. Но больше всего растрогали поздравления Сергея Лазарева. Певец не только написал тёплые слова, он ещё признался в любви. Ранее ходили слухи о том, что Ани Лорак и Сергей Лазарев встречались. Правда это или вымысел неизвестно, но поклонники попросили певца не ждать, а делать какие-то шаги на встречу к любимой женщине.

Ани Лорак известная певица, которая редко даёт интервью о своей личной жизни. Около восьми лет жила вместе со своим продюсером Юрием Фалесом. после расставания, певица знакомится с гражданином из Турции Муратом Налчаджиоглу, который в 2009 году стал её законным супругом. Но брак не просуществовал долго, из-за измены влюбленная пара рассталась. У Кристины есть дочь от своего супруга, которой на сегодняшний день шесть лет.


Выбор редакции


Еда