Пятница, 29 марта 2024 года

Стало известно, когда появится Lada Granta в стиле XRay

Стало известно, когда появится Lada Granta в стиле XRay. Об этом сообщил Олег Груненков. Причина, по которой именно эта модель обзаведется новым стилем, вполне понятна. Дебют предложения состоялся четыре года назад, и все это время автомобиль показывал высокие уровни продаж.

Олег Груненков заявил журналистам, что Lada Granta в долгожданном стиле XRay появится уже совсем скоро. Скорее всего, обновленная версия транспортного средства появится через год, а то и через полтора. Специалисты весь 2016 год будут проводить разработки для обновления, а также совершенствовать имеющиеся наработки. В будущем это поможет создателям модели продемонстрировать хороший результат дорожных тестов.

Что касается перечня изменений, то он представляет собой довольно внушительный список. В первую очередь это дизайнерская модернизация, которая представляет собой замену бампера, что уже было произведено. Кроме этого эксперты ранее уже трудились и над улучшением качества шумоизоляционной системы. В 2017 года Lada Granta получит еще больше преимуществ.


Выбор редакции


Еда