Вторник, 16 апреля 2024 года

Сатурн будет плохо влиять на жизнь четырех знаков Зодиака до апреля 2019 года

Сатурн не благосклонно будет влиять на жизнь Овнов, Близнецов, Раков и Стрельцов до апреля 2019 года. Козероги, которым покровительствует Сатурн будут находиться на вершине успеха.

Овнам Сатур придаст нетерпеливости и резкости. Это не очень хорошо скажется на рабочих моментах, но при достаточном упорстве можно добиться успеха.

Тельцам планета подарит безудержную страсть к путешествиям. Не стоит себе в этом отказывать, т.к. поездки могут принести приятные сюрпризы.

Близнецов ждут не самые легкие времена. Их постоянно будут заставлять подстраиваться под рамки общественности. Нагружать работой не по профессии. Звезды советуют сопротивляться.

Раков Сатурн сделает более требовательными и бескомпромиссными в любовных отношениях, что грозит постоянными проблемами и скандалами.

Львов планета заставить обратить свое внимание на здоровье. И это будет очень своевременно.

Девы под влиянием Сатурна смогут реализовать все свои проекты, а новые знакомства в этот период принесут хорошие перспективы в будущем.

Весы в этот период поменять свои привычки и правила поведения в отношение близких людей. Это сделает их жизнь более запланированной и понятной.

Скорпионы смогут наладить отношение со знакомыми и завести новые знакомства. В перспективе все контакты приведут к успешному решению важных вопросов.

Стрельцов ждет очень плохой период. Люди, не умеющие действовать методично и последовательно, под давлением Сатурна могут потерпеть крах во многих вопросах и залезть в долги.

Козероги любимчики Сатурна и в этот период у них все бут получаться.

Водолеев планета будет подталкивать в нужных направлениях, если люди этого знака смогут правильно все сделать, то избавятся о многих не решенных проблем.

Рыбы смогут изменить свое отношение к друзьям и в ответ получить много положительных моментов. А пользу Рыбы всегда смогут извлечь из любой ситуации.


Выбор редакции


Еда