Пятница, 19 апреля 2024 года

Привычное положение ног может рассказать о характере человека

Жесты, позы и мимика часто говорят о людях больше, чем они сами. Определить о чем говорит положение ног во время расслабленного сидения, выбрав соответствующую картинку и прочитав описание.

Первая поза:

Пятки развернуты наружу, а носки смотрят друг на друга. В такой позе сидят натуры взбалмошные, но очень творческие. Поза рассказывает о том, что человек отстраняется от чужих и своих проблем. Инициатив по решению проблем такие люди, как правило, не проявляют. Они ждут, что все решиться как-то само.

Вторая поза:

Ноги закинуты одна на другу. Некоторые психологи утверждают, что это закрытая позиция. Она скрывает мечтательную натуру. Люди, предпочитающие такую позу, часто бывают весельчаками и производителями смелых идей. Но свои идеи они воплощать не спешат, все ждут красной даты, чтобы стартовать красиво.

Третья поза:

Пятки смотрят друг на друга, носки врозь. Людям, сидящим в такой позе, важно чувствовать себя комфортно. Такие люди довольно щепетильно относятся к выбору интерьера и средств по уходу. В окружающем их хаосе можно разглядеть особую логику. Такие люди очень переменчивы в своих суждениях и редко концентрируются только на одной задаче.

Четвертая поза:

Прямые ноги вместе во время сидения. Такая поза присуща прямолинейным интеллигентным людям. Часто их можно уличить в резкости. В глубине души такие люди могут оказаться ранимы и чувствительны.

Пятая поза:

Ноги вместе, смотрят в сторону. Такая поза присуща честолюбивым карьеристам. Людям, предпочитающим сидеть так, важно как они выглядят. Стремление соответствовать собственным представлениям об идеале, может говорить о неуверенности.


Выбор редакции


Еда