Среда, 24 апреля 2024 года

Трейлер Paragon от Epic Games с мероприятия PlayStation Experience

Трейлер Paragon от Epic Games с мероприятия PlayStation Experience. Критики восприняли новинку крайне холодно, так как она не представляет собой какой-либо отличительной ценности от ряда идентичных проектов.

PlayStation Experience изначально не нес на себе функцию представления новых геймерских продуктов, однако в рамках этого мероприятия был продемонстрирован трейлер Paragon от всем известной команды опытных специалистов Epic Games. И хотя изначально от игры никто не ждал особых изысков, сам трейлер изрядно разочаровал как критиков, так и рядовых пользователей. Причина холодности большинства отзывов полностью лежит в зоне компетенции создателей истории, которые не захотели придумывать что-то существенно новое и воспользовались проторенной дорожкой.

Даже по нескольким секундам трейлера сразу становится понятно, что Paragon относится к категории самых типичных МОВА-шутеров. И хотя тут неплохая графика, эксперты остались разочарованы творческим подходом авторов этой игрушки. Никаких сюрпризов Paragon не приготовил.


Выбор редакции


Еда