Суббота, 20 апреля 2024 года

Лунный календарь на октябрь 2018 года сулит обилием благоприятных дней

Лунный календарь надежный помощник в огородничестве, выборе даты для смены имиджа или планирования путешествия. Опираясь на знания, которые дает лунный календарь, можно достичь больших результатов в любых делах.

Лунным календарем полезно руководствоваться не только астрологам и гадалкам, обычным людям он тоже может принести пользу. В первую очередь, можно заранее спрогнозировать дни эмоциональной нестабильности и держать эмоции под контролем, что благоприятно скажется на атмосфере в семье и работе.

Начало октября 2018 года пройдет под влиянием убывающей Луны

Убывающая Луна не способствует активным проявлениям. Любые новые начинания и кардинальные перемены лучше перенести на период растущей Луны. В дни, когда Луна убывает, лучше всего заняться здоровьем, саморазвитием и приятным общением. Людям свойственна меланхоличность в такие периоды. Вместе с приходом холодов осенняя депрессия может усугубиться. Желательно запастить горячими напитками и чаще встречаться с друзьями.

Убывать Луна будет с первого по девятое октября 2018 года. В первый день октября Луна пребывает в созвездии Близнецов. Со второго по третье Луна в Раке. Четвертого и пятого Луна под влиянием Льва. Шестого и седьмого будет ощущаться влияние Девы. Восьмого Луна пребывает в созвездии Весах.

Созвездия, соответствующие зодиакальным знакам, будут распространять свое влияние на всех людей. Близнецы придадут общительности, Рак поможет почувствовать и понять эмоции окружающих, Лев наделит уверенностью, Дева поможет сконцентрироваться на скучной работе, Весы могут придать беспокойство, не стоит этому поддаваться.

Середина октября пройдет под влиянием Новолуния и растущей Луны

Новолуние и растущая Луна наполняют людей энергией на новые свершения. В этот период хорошо сменить место жительства, перейти на новую работу, сменить стрижку или начать уделять время хобби. Любые начинания в этот период имеют большую вероятность на успех. Эмоциональный подъем поможет преодолеть рутинное однообразие.

Девятого октября 2018 года состоится Новолуние. С десятого по двадцать третье октября Луна будет расти. Новолуние произойдет под знаком Весы. С десятого по двенадцатое октября будет ощущаться влияние Скорпиона. Тринадцатого и четырнадцатого числа Луга находится в созвездии Стрельца. Пятнадцатого и шестнадцатого октября Луна под влиянием Козерога. С семнадцатого по девятнадцатое Луна находится в созвездии Водолей. Двадцатого и двадцать первого октября Луга в Рыбах. Двадцать второго и двадцать третьего Луна под влиянием Овна.

Скорпион придаст энергии и страсти, Стрелец обострит лидерские качества, Водолей придаст легкость в принятии решений, Рыбы помогут сконцентрироваться на духовном, Овен поможет проявить настойчивость в достижении целей.

Конец октября пройдет под влиянием Полнолуния и убывающей Луны

Полнолуние часто связывают с проявлением мистики. Природа и люди в такие периоды подвержены переменам. Люди ощущают перепады настроения, могут быть раздражительны. После всплеска эмоций ожидается плавное угасание моральных сил.

Двадцать четвертого октября Полнолуние. По тридцать первое октября включительно Луна будет убывать. Полнолуние пройдет под влиянием Овна. С двадцать пятого по двадцать шестое число Луна под влиянием Тельца. Двадцать седьмого и двадцать восьмого октября Луна располагается в созвездии Близнецов. Двадцать девятого и тридцатого октября будет ощущаться влияние Рака. Тридцать первого октября Луна под влиянием Льва.

Телец настроит на романтический лад, Близнецы наполнят оптимизмом, Раки поспособствуют разбору личных чувств, Львы подпитают уверенностью в себе.


Выбор редакции


Еда