Четверг, 18 апреля 2024 года

Toyota заняла первое место по объему продаж подержанных SUV в России

Информационное агентство «Автостат» предоставило информацию о том, что на рынке России среди ряда кроссоверов лидирующую позицию по продажам за октябрь текущего года занимает компания Toyota.

«Автостат» провел исследования по продажам автомобилей за октябрь 2015 года и сообщил, что на территории Российской Федерации было продано более тринадцати тысяч транспортных средств марки Toyota. Данный показатель стал меньше на 8,7% показателя 2014 года. Помимо этого сократились и общие объемы продаж автомобилей за этот год.

Сообщается, что количество проданных поддержанных транспортных средств с начала этого года составило более ста тридцати тысяч единиц. На втором месте по продажам поддержанных авто находится «АвтоВАЗ». За октябрь «АвтоВАЗ» продал около тринадцати тысяч машин. В общем, начиная с января и по октябрь было продано больше ста тысяч автомобилей. Третью позицию занимает Nissan, поддержанных автомобилей этой марки в октябре было продано около десяти тысяч. За десять месяцев текущего года поддержанных авто было продано почти 950 тысяч.


Выбор редакции


Еда