Пятница, 29 марта 2024 года

В Сети появилась новая информация о Lumia 850

В Сети появилась новая информация о Lumia 850. Инсайдеры сообщили, что новинка будет базироваться на новенькой операционной системе Windows 10, а его корпус сможет похвастаться изысканностью.

Американские журналисты опубликовали кое-какие подробности касательно готовящейся к выходу Lumia 850. В первую очередь многих возможных покупателей интересовал вопрос операционной системы, но тут ничего сверхъестественного не произошло, так как создатели использовали Windows 10. Кстати, это не первое устройство Microsoft Lumia, которое использует для своей работы самую новую версию популярной операционной системы. До этой модели Windows 10 уже успел отметиться на целом ряде устройств: Lumia 950 XL, и просто 950, а также в предложении с порядковым номером 550.

Отдельно стоит отметить, что Lumia 850 получила тонкий корпус, что позволит ей выглядеть стильно как в руках современной молодежи, так и занятых в бизнесе людей. Актуальности добавит металлическое обрамление. По диагонали габариты устройства продемонстрируют 5,7 дюймов.


Выбор редакции


Еда