Четверг, 25 апреля 2024 года

Звездная пара Павел Придлучный и Агата Муцениеце мечтают завести третьего ребёнка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в последнее время редко выходят вместе в свет. Звездные родители заняты воспитанием детей и съемками новых фильмов. Как стало известно, Павел Прилучный с супругой продают свой дом, чтобы купить более уютный и большой, так как мечтают о третьем ребёнке.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце одна из самых интересных и необычных звездных пар в шоу-бизнесе. Они то ссорятся, то мирятся. После того, как звездная пара помирилась, они часто на своих страницах выкладывают счастливые снимки своей семьи.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце заговорили о рождении третьего ребёнка

Павел Прилучный и Агата Муциниеце после того, как снова начали жить вместе, они решились продать свой дом.  По словам актрисы, они долго думали над этим, но всё-таки решились, так как хотят купить большой и уютный дом в котором будет жить их семья. Звезды решились на рождение третьего ребёнка. Данную информацию опубликовала Агата Муцениеце в средине сентября. Хотя несколько месяцев назад они говорили, что пополнение в семье, не входит в их планы.

Видно что-то сильно повлияло на их жизнь и они решились на ещё одного ребёнка. Павлу Прилучному и Агате Муцениеце пришлось многое пережить в этом году.

После их ссоры, они много думали о примирении. После того, как отписались в социальных сетях друг от друга, поползли слухи об измене актера. Но данные слухи актриса опровергла. По словам звезды, в их семье царило непонимание, они имеют трудный характер и редко уступают друг другу. Поэтому начали сильно ссорится. После длительного затишья, перемирия, снова подписались в социальных сетях и начали как прежде общаться.

Павел Прилучный рассказал, что может заставить расстаться с Агатой Муцениеце

Стало известно, что Агата Муцениеце ради съёмок в одном проекте, набрала лишних 8 кг, но актрису так и не утвердили. Сейчас Агата придаёт все силы, чтобы снова обрести свою красивую фигуру. Прилучному не важно на сколько поправилась любимая супруга, главное, чтобы в семье было понимание. Но в интервью актер рассказал, что если любимая будет весить 160 кг, он возможно подумает о разводе.

Хотя после данных слов, Павел Прилучный рассмеялся, но кто знает, будет ли он любить, если Агата очень сильно поправиться.

В последние дни лета, Агата Муцениеце и Павел Прилучный решились сделать для себя маленький подарок в виде обручального тату. По словам актрисы, они часто теряют обручальные кольца, поэтому решились на такой большой в своей жизни шаг.

Снимки из тату салона опубликовали на своих страницах в социальных сетях. Поклонники оценили данную татуировку, поставили много положительных комментариев и лайков под фото.

Звездная пара познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа». Они ещё не догадывались, что их роман из киноленты перенесётся в реальную жизнь. В 2011 году оформили свои отношения.


Выбор редакции


Еда