Четверг, 25 апреля 2024 года

Лучшие косметические средства для борьбы со зрелой кожей

Каждая женщина мечтает сохранить молодость как можно дольше, но не всем это удается. Косметологи уверяют, что с помощью вспомогательных средств в виде специальных масок, сывороток и кремов можно бороться со старением кожи и выглядеть намного моложе.

La Roche-Posay

Это средство содержит в себе сразу 4 разных компонента, которые питают кожу необходимыми витаминами. Например витамин Е препятствует образованию радикалов. Гиалуроновая кислота является необходимым минералом для кожи, так как она ее увлажняет и придает эластичности, а вода с термальными свойствами помогает коже быстро и легко очиститься от бактерий за счет антиоксидантов. Революционная формула с витамином С помогает коже дольше оставаться упругой.

Mask от Kypwell

Каждая уважающая себя женщина знает, что маски для кожи лица необходимо делать хоть несколько раз в месяц, а с возрастом еще чаще. Компания Kypwell уже завоевали славу экологически чистой косметики, а их маски разлетаются на ура. Успешное комбинирование растительных масел с глюкозой глубоко питает кожу изнутри и придает ей эффект омоложения. Некоторые растения даже способствуют регенерации или естественной подтяжке лица.

Mask от Frudia

Эта маска является бесспорным лидером среди всех тканевых. Специалисты из Южной Кореи уже достаточно долго на косметическом рынке и знают толк в этом. Благодаря новой формуле с гранатом они достигли регенерации клеток кожи, которые отвечают за восстановление. Инновационная формула, в которой содержится до 45% полезных свойств граната и новому полотну, которое плотно прилегает к коже, позволяет эффективно доставлять ингредиенты и устранять любые морщины.

SLOW AGE от VICHY

Этот крем больше всего специализируется на мешках под глазами. Совершенно новая формула из натуральных ингредиентов помогает разобраться с морщинами вокруг глаз. Секретом разработки является 50% доля в составе одного из редчайших китайских растений. Крем, который обогащен более, чем 20 минералами помогает разровнять морщины, укрепить клетки в коже, а также бороться с климатическими давлениями.


Выбор редакции


Еда