Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Нюша ждёт ребёнка от Игоря Сивова

С весны 2018 года в СМИ стали все чаще появляется предположения о возможной беременности популярной ныне певицы Нюши. В скором времени певица самолично подтвердила своё интересное положение, что привлекло ещё больший интерес общественности и поклонников к ней, а также, к отцу будущего малыша — Игорю Сивову. Отношения пары развиваются еще с 2013 года, но свадьбу сыграли только  прошлом году, и вот в 2018 году Нюша (Анна Шурочкина) и Игорь Сивов ждут ребенка.

Певица Нюша остаётся в подмосковном Лапино с августа 2018 года

От надёжного источника из близкого окружения певицы стало известно, что ребёнок Нюши появится на свет с квалифицированной помощью акушеров подмосковной клиники в «Лапино», в которой певица пребывает на сохранении с середины августа 2018 года.

Следует отметить, что у отца ребёнка Нюши Игоря Сивова уже есть двое детей от прошлых отношений, а вот для Нюши все будет в первый раз. Певица с нетерпением ждёт своего первенца, она исключительно бережёт себя, ведь теперь нужно нести ответственность за двоих, ведёт здоровый образ жизни, соблюдает режим сна и питания, в чем ей беспрерывно помогают специалисты «Лапино».

Когда вопрос о выборе клиники стал впервые, Нюша и Игорь Сивов пришли к решению в одночасье: конечно, подмосковное «Лапино». Там успешно проходили период сохранения и роды многие коллеги по сцене певицы, и, вообще, репутация у клиники весьма высокая. В частности, в «Лапино» хорошие условия, соотвествующие всем международным стандартам, а к тому же, клиника оснащена хорошей охраной, туда совсем не просто пробраться постороннему. Видимо последнее и послужило причиной отсутствия новостей и обильной информации о нынешнем состоянии певицы Нюши.

Будучи VIP клиенткой, Нюша подписала договор на ведение и обследования в период беременности, а также, на само проведение родов на сумму 1 млн рублей. Певица пребывает под наблюдением лучших гинекологов клиники. В пакет услуг, который она оформила на правах VIP, входит питание, все необходимые вилы обследований и консультации. После родов Нюша останется в клинике ещё на какой-то дополнительный срок, чтобы убедиться, что с малышом и мамой все хорошо, и их можно отпускать домой к отцу.

Для отца Игоря Сивова ребёнок Нюши станет третьим

Певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова после разрыва достаточно долгих отношений с Егором Кридом. Свадьба Нюши и Игоря Сивова прошла летом 2017 года. Игорь Сивов является президентом Международной федерации студенческого спорта. Мужу Нюши 37 лет, выходит, он старше певицы на 10 лет. В принципе, такая разница весьма допустима и приемлема была всегда, ну а в нынешнее время такую разницу можно посчитать идеальной. К слову, у Игоря Сивова есть опыт участия в игре КВН, в годы студенчества он был членом команды «Четыре татарина». Брак с Нюшей второй в жизни мужчины, так, у него уже есть двое сыновей от первой жены.

Впервые Нюша и Игорь Сивов встретились в далеком в 2013 году на одном из светских раутов. Игорю с первого взгляда запала в сердце маленькая, но очень женственная и нежная Нюша. Но певица целых два года отвечала на чувства Сивова сдержанной холодностью. Игорь Сивов не сдавался и на протяжении долгих 4 лет окружал Нюшу заботой и вниманием, дарил подарки и цветы, всячески поддерживал и был всегда рядом.

Настойчивость Сивова взяла своё, крепкий лёд Нюши дал трещину и постепенно начал таять. Лето 2017 года стало счастливым для обоих — Нюша и Игорь Сивов, наконец, узаконили отношения. Свадебная церемония проходила на Мальдивах, а из присутствующих были только родственники и самые близкие друзья. А следущей лето 2018 года стало ещё более радостным, пара ждёт наследника.


Выбор редакции


Еда