Четверг, 28 марта 2024 года

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось полгода

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось полгода. Наталья не преминула выложить в социальной фотосети Instagram фотографию с малышом. Правда, лица крохи не видно, но зато подписчики певицы смогли рассмотреть счастливое лицо мамы.

Не так давно пресса писала о том, что Наталья Подольская родила, а уже сегодня малышу звездной пары исполнилось уже полгода. Исполнительница и ее супруг Владимир Пресняков решили отметить столь выдающуюся дату и даже приобрели специальные праздничные колпаки, которыми пользуются на День Рождения. Счастливая мамочка захотела поделиться своим радостным настроением с многочисленными подписчиками в фотосети Instagram, опубликовав соответствующую фотографию.

К сожалению, лица малыша читателям видно не было, но многим хватило просто того, что девушка сама сияла от счастья. Поклонники исполнительницы тут же принялись заваливать свою любимицу милыми комментариями по поводу того, что именно такие кадры являются самыми трогательными. Многие пожелали сыну Наталья и Владимира расти большим.


Выбор редакции


Еда