Пятница, 29 марта 2024 года

Осенний маникюр сумеет дополнить подобранный образ девушки

С приходом холодных месяцев, многие девушки задумываются о новинках маникюра. Модный маникюр осенью 2018 года приготовил для девушек яркие и нежные краски в необычных сочетаниях, которые удивят и обрадуют многих модниц. Специалисты поделились тенденциями 2018 года.

Лето далеко позади, оно оставило для многих людей лишь яркие воспоминания. Чтобы в свою жизнь впустить тёплые воспоминания, стоит не только красиво и стильно одеваться, но и создавать красивый образ используя яркий лак на ногтях.

Модный маникюр осенью 2018 года поможет создать красивый образ

Многие девушки следят за модой, поэтому покупают только брендовую одежду или стараются одевать что-то нежное и не слишком вызывающее. Не только одежда, обувь, аксессуары привлекают внимание мужчин, но и аккуратный маникюр. На смену яркой, красочной палитре ушедшего летнего сезона приходит что-то новое, модное, более осеннее.

В 2018 году маникюр можно сделать обычным, нанести на ногти прозрачный лак и украсить ноготки красивой наклейкой или камушками. Это будет стильно и оригинально. Но особое внимание мастера по маникюру придают бордовым, голубым, оранжевым, фиолетовым, шоколадным, серым, голубым, золотым, серебристым оттенкам.

В начале сезона большой популярностью пользуются тематический художественный маникюр с живописной осенью. Разукрасить ногти в домашних условиях тяжело, можно обратиться за помощью к профессионалам или использовать обычные наклейки.

Особое внимание стоит обратить модницам на гель-лаки, которые всё больше и больше становятся популярными вытесняя из прилавков в магазинах обычный лак. Можно подобрать перламутровый оттенок или битое стекло. Золотая втирка и матовый топ является популярным в этом сезоне. В моду возвращаются этнические мотивы, в которых присутствуют элементы рукоделия, это может быть, как небольшая вязка, так и плетение, рукописный орнамент.

Модные тренды осеннего маникюра помогут исполнить заветную мечту

Модный тренд осени 2018, использование маникюра в образе одежды, обуви или же аксессуаров с добавлением нежно-золотого оттенка. Один из самых лучших дополнений будет гель-лак с эффектом хрома. Данный дизайн простой в использовании, получается очень красивым, он подходит практически для любого случая, как для работы, так и для свиданий.

Если нет гель-лака с металлическим эффектом, можно использовать зеркальную втирку. Она также придаст красивый и интересный вид ногтям. Осенью 2018 года в моде маникюр с прозрачным лаком. Его можно наносить на разную длину ногтей.

Украсить можно как камушками, так и красивыми декоративными бантиками, стразами, рисунками, бисером, блестками. Красиво и оригинально будут смотреться на ногтях полоски, веточки, небольшие желтые листья, звери, орнамент, геометрические фигуры, можно сделать объемный рисунок в виде капельки дождя.

Модные оттенки и формы ногтей в осеннем маникюре

Бордовый оттенок модный в 2018 году, на таких ногтях можно сделать красивые нежные рисунки белого, телесного цвета. Модными осенью матовые ногти.

Для ежедневного маникюра хорошо подойдёт нюдовый, он в моде уже давно.
Что касается формы ногтей, то осенью в 2018 года размеру и форме стоит уделить особое внимание. Ногти должны быть аккуратны, можно подобрать овальной, квадратной или миндалевой формы. От слишком острых стоит отказаться.


Выбор редакции


Еда