Среда, 24 апреля 2024 года

Наставники танцевального талант-шоу «Танцы» определены, 5 сезон стартовал на телеканале «ТНТ» 25 августа 2018 года

Полюбившееся многим телезрителям танцевальное талант-шоу «Танцы» снова в эфире телеканала «ТНТ». 5 сезон стартовал 25 августа 2018 года. Теперь зрители могут следить за новыми участниками-талантливыми танцорами каждую субботу в 21:00, включая «ТНТ». Зрителям уже была предоставлена возможность познакомиться с конкурсантами отборочных кастингов Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. Кастинги проводились по многим городам России, так что до прямых эфиров времени остаётся немало.

Определись наставники в 5 сезоне Танцев, которые будут представлять три разных направления

В 5 сезон «Танцев» возвращается Егор Дружинин. Его отрасль в танцевальной культуре — это современная эстрадная хореография, Егор будет отслеживать харизматичность, яркость и актуальность хореографии конкурсантов-претендентов в участники шоу. Прежние два наставника остались без изменения.

Нежная утонченная Татьяна Денисова отвечает за неординарный подход к постановке хореографии, обращает внимание на школу танцора, то есть его профессиональную подготовку, её любимые кодовые слова «выворотные стопы, какая растяжка, высокие прыжки, сексуальность» должны относится к участнику, чтобы он по мнению Денисовой был достоин участия в проекте.

И наконец, экстравагантный третий наставник — ультрамодерновый и многоплановый хореограф Мигель, который будет искать в участника особенную неповторимую изюминку и свой характерный стиль.

Неизменной ведущей 5 сезона «Танцев» будет Ляйсан Утяшева, которая, по мнению продюсеров проекта, очень органично вписывается в рамки талант-шоу, если брать во внимание профессиональное спортивное прошлое Ляйсан.

Новый сезон Танцев не лишён экстра-особенных участников

Совершенно неожиданно на 5 сезон Танцев вернулся участник самого первого сезона. Тогда в далеком 2013 году ему пришлось вернуться домой с пожеланием сбросить в весе. И вот ради участия в проекте за 5 лет конкурсант сбросил 30 кг, его едва можно узнать.

Будет среди участников и парень 19 лет на высоченных каблуках, он исполнит страстный strip-dance, продемонстрировав сильную растяжку, пластичность и эмоциональность. Представителем нового направления современной хореографии станет участник, который продемонстрирует robot style break в сочетании с элементами эксперементала. Как и в прошлых сезонах, в 5 не обойдётся без спортивных и художественных гимнасток, которые, зачастую демонстрируют в меньшей степени танцевальную программу.

Аудитория будет порадована, возможно познакомлена впервые, с таким танцевальным направлением как таттинг. Будет представлена достойная танцовщица восточного стиля, за который наставники, обычно отправляют участников домой, но, очевидно, не в этом случае.

После прохождения отборочных кастингов участники должны будут пройти двухнедельный этап сложны мастер-классов. Тогда конкурсантам придется забыть про сон и отдать все силы и вдохновение на быстрое изучение новых стилей и постановок. Работа в команде в критически маленькие сроки, также, выбьет из колеи многих участников. Ну а кто сможет преодолеть все танцевальные перипетии окажется в счастливых 35 участников, которые попадут в прямые эфиры шоу и уже смогут бороться за зрительские симпатии и голоса. Успехов, 5 сезон «Танцев» 2018.


Выбор редакции


Еда