Вторник, 16 апреля 2024 года

Певица Ольга Бузова из-за низкого спроса на билеты решила отменить запланированные концерты на сентябрь

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова решила отметить концерты в некоторых городах России запланированные на сентябрь 2018 года. Причиной стало то, что билетов было куплено в очень мало. Поэтому Ольга Бузова не будет выступать в Саратове, Пензе, Тамбове.

Ольга Бузова в последнее время пользуется большой популярностью. Актриса не только успевает гастролировать с новыми хитами по разным городам России, но и снимается в различных развлекательных программах, занимается ресторанным бизнесом. Совсем недавно стало известно, что из-за невысокого спроса на билеты, певица решила отменить концерты в разных городах России.

В сентябре были запланированные гастроли в Саратове, в Пензе, Тамбове, Ульяновске. Билеты на концерт Ольги Бузовой купили небольшое количество людей. Будут ли возвращать деньги тем людям, которые решили, купили заранее билеты звезды «Дома-2» неизвестно. Ольга Бузова несколько дней назад пожаловалась на плохое самочувствие. Врачи советуют актрисе больше отдыхать.

Причины недомогания стали сильные нагрузки. Концертный директор старается перенести многие запланированные концерты на другое время. Много времени певица проводит на съемках придачи «Замуж за Бузову». Ольга Бузова хочет найти счастье в личной жизни.


Выбор редакции


Еда