Вторник, 23 апреля 2024 года

Женские талисманы по дате рождения принесут удачу в жизни

Нумерологи составили список женских талисманов по дате рождения. Для этого необходимо высчитать свое энергетическое число, сложив все числа. Нумерологические вычисления выглядят примерно так: 01.03.1983 года надо 1+3+1+9+8+3= 25, 2+5=7. После смотрим характеристики чисел.

1 – любой круглый предмет: пуговица, кулон, мяч. Главное условие, связь с предметом, который присутствовал при важном событии в вашей жизни.

2 – для уравновешивания сомнений в жизни этих женщин, необходимо выбрать талисманом парный любой предмет. Серьги, обувь и т.д.

3 – для женщин числа 3 талисманом является человек. Необходимо выявить, кто приносит удачу и не терять его из своего окружения.

4 – Любой предмет различной формы и структуры, потому что главное цвет. Необходимо изучить цветовую гамму по дате рождения, знакам Зодиака и выявив свой цвет сделать себе талисман.

5 – талисман должен быть из твердого предмета острой формы. Подойдет угловатое украшения из камня или металла.

6 – для женщин с числом 6 все сложнее, талисманом является место. Выберите себе уголок, в котором сможете решать проблемы или придаваться местам и украшайте по собственному усмотрению.

7 – эмоции, которые вами управляют. Определите, какая эмоция более всего приносит вам благополучие и настраивайтесь на нужные эмоции при сложных ситуациях.

8 – можно выбирать любой предмет, но часто он сам выбирает себе хозяйку. Когда это случится, вы поймете, что нашли свой талисман.

9 – стоит выбирать себе талисман среди животных или растений. Но действие талисманов будет цикличным.


Выбор редакции


Еда