Пятница, 29 марта 2024 года

Дакота Джонсон и Крис Мартин больше не скрывают свой роман

Милая Анастейша из «50 оттенков» Дакота Джонсон и яркий бывший супруг Гвинет Пэлтроу Крис Мартин вместе уже около полугода. По началу влюблённые максимально старались скрывать свои отношения, что как показывает опыт, весьма благоразумно для избежания преждевременных слухов и огласок. Однако в течении этого периода в сети просочилось уже множество информации и фото, согласно которым можно с уверенностью говорить Дакота Джонсон и Крис Мартин вместе и, пожалуй, счастливы.

Дакота Джонсон и Крис Мартин вступили на очередную ступень отношений

Ни для Дакоты, ни для Криса эти отношения являются не первыми. В 2016 году Дакота Джонсон ушла от Мэттью Хита, и ему понадобились целых 2 года, чтобы укрепить сердце для новых чувств. В свою очередь, Крис Мартин после развода с Гвинет Пэлтроу успел несколько месяцев побыть молодым человеком роскошной Дженнифер Лоуренс, но отношения были скорее лёгким флиртом, нежели подоплекой к чему-то более серьезному в дальнейшем.

Первым появлением звездной пары вместе оказалось посещение Дакоты Джонсон выступления Криса Мартина на его концерте в Coldplay в Аргентине. Немного времени спустя Рождество 2018 года новоиспеченные влюблённые также поведи вместе в городе, где им было самое место — Париже.

В течении всего этого времени пару запечатлевают папарацци периодически то за совместным ужином, то на одном из пляжей в Малибу, где пара восстанавливала силы между работой.

Дакота Джонсон и Крис Мартин доказали свои чувства, сделав одинаковые татуировки

Предплечья обоих украсили маленькие знаки бесконечности. Подобные знаки, выведенные на руках влюблённых Дакоты Джонсон и Криса Мартина, конечно, весьма и весьма говорят о искренности чувств и надежде на долговременность и нерушимость оных.

Татуирвоки были продемонстрированы звёздами на прошлой неделе. На концерте Coldplay в Лос-Анджелесе можно было увидеть знак Криса Мартина. А Дакота Джонсон «засветила» свою бесконечную восьмерочку в ходе премьеры фильма «Суспирия» на Венцианском кинофестивале-2018.

Родители Дакоты Джонсон одобряют выбор дочери на счёт любимого мужчины Криса Мартина

Ещё в апреле 2018 года Мелани Гриффит известная и популярная мама Дакоты заявляла, что просто без ума от Криса Мартина. Также Мелани обозначила факт уважения к такой скрытности влюблённых. Пока за пол года романа пара нигде не позировала для совместного фото. Гриффит считает необходимость закрытой частной жизни залогом счастливой семейной личной жизни, чего можно и пожелать Дакоте и Крису.

Актёр Дон Джонсон отец Дакоты, также, проявляет благосклонность по отношению к новому избраннику дочери. Дон Джонсон считает Криса Нормана талантливым хорошим парнем. Но для отца намного важнее личное счастье дочери. А Дакота Джонсон просто излучается свет, который ярче солнечного, когда она находится рядом с Крисом Мартином. Дон Джонсон не смеет желать лучшего для своей любимицы.

В итоге, пока все говорит о том, что у Криса и Дакоты все серьёзно, и они готовы планировать совместное будущее, в чем хотелось бы пожелать паре успеха.


Выбор редакции


Еда