Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп для знаков Зодиака на период с 10 по 16 сентября 2018 года составили астрологи

Астрологи проанализировав положение звезд на небосклоне составили гороскоп для представителей всех знаков Зодиака на период с 10 по 16 сентября 2018 года. Их подсказки помогут скорректировать дальнейшие действия и станут отличной подсказкой при принятии важных решений.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для Овна, Тельца и Близнецов

Для Овнов начинается период высокой трудовой активности. Навалится большее чем обычно количество рабочих заданий. Им не составит труда с ними справляться в течение дня, но вернувшись домой они почувствуют усталость. Стоит пытаться часть обязанностей передавать коллегам, что бы не навредить здоровью и поберечь себя на будущее

Тельцы ощутят увеличение нагрузки на работе. У тех представителей знака которые работают в сфере обслуживания ожидается приток клиентов, на остальных увеличится поток заданий от руководства. Это не попытка доставить неудобство с их стороны, а действительно большое количество работы. В будущем это откликнется положительными переменами. При поднятии вопроса о поднятии зарплаты руководство пойдет на встречу.

Ближе к второй половине месяцев у Близнецов наступит период благоприятный для проведения деловых переговоров и публичных выступлений. Они смогут в полной мере проявить силу своих убеждений, дипломатических методов и красноречия. Те Близнецы в жизни которых был период застоя, смогут двинуться вперед. Решение высших сил будет в их пользу и даст толчок к покорению вершин

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для Раков, Львов и Дев

Раком нужно начинать менять свои отношения с вышестоящими лицами, так как от их решений зависит многое в судьбе представителей этого знака. Уже в октябре с их стороны может появиться злость в тех вопросах, которые ранее воспринимались лояльно. Нужно проявить дипломатию, и перестать доказывать свою правоту, а молча исполнять поручения руководство. При этом нужно не раболепствовать и преклоняться перед вышестоящими, а найти позицию, которая поможет держать себя с ними на равных.

Вокруг Львов возможно появление слухов на работе. Бояться этого не стоит, так как популярность представителей знака увеличится. Искать источник их появления не стоит. Эти события сыграют в их пользу. В период с 10 по 16 сентября так же нужно ожидать важное известие, которое внесет коррективы в дальнейшие планы на сентябрь. В семье все будет складываться ровно. Если возникнет недопонимание не нужно подогревать конфликт. Решение в непонятной ситуации сформируется само по себе.

Девы после 12 сентября выберут агрессивный поход к работе и окажутся правы. Это даст хорошие результаты. Единственное, что стоит сделать представителям знака это умерить свой пыл по отношению к другим людям. В семейных отношениях возможно возникновения конфликтов по причине того, что ранее Девы закрывали глаза на многое в поведение членов своих семей. Игнорировать проблемы не стоит, а нужно делать попытки найти выход.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы в ближайшее время обретут не виданную популярность и обретут дружеское расположение остальных представителей знаков гороскопа. За ними будут внимательно наблюдать ,восхищаться и даже копировать методы работы. Начинается период активной рекламы своих возможностей, это благоприятно скажется на дальнейших планах. Время показать все на ,что способны представители знака. Не нужно упускать его. Это обеспечит толпой поклонников.

Скорпионам нужно выложиться по полной программе  бросить все силы в первые дни на решение проблем. Если задуматься и долго искать решение проблемы можно завязнуть в ней по уши. Не стоит пренебрегать мнением более опытных людей. Они компенсируют недостаток знаний и предложат интересные решения в трудных ситуациях. Ближе к выходным наступит прекрасное время заняться собой. Например сменить имидж.

У Стрельцов появится чувство, что они одиноки и близкие люди отдаляются.  Не нужно расстраиваться по этому поводу, так как это ощущение лишь кажущееся и обусловлено влиянием Черной Луны и Венеры. Упрекать родных и друзей не стоит, так как это чувство пройдет в ближайшее время. Нужно и понимать, что другие люди могут быть заняты и делать упреки и раздувать скандалы ни в коем случае нельзя.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги могут начинать обучение. Это даст хорошие результаты и благоприятно скажется на дальнейшей трудовой жизни. Можно записаться на курсы, которые имеют отношение к тому виду деятельности, которой занимаются представители знака. Руководство даже может их частично оплатить. Занятия нельзя забрасывать и результаты будут потрясающими. В дальнейшем это сулит карьерный рост и соответственно увеличение заработной платы.

Водолеям стоит начать строить долгосрочные планы на будущее. Звезды благоприятно воспримут составление подобных списков в период с 13 по 14 сентября и создадут благоприятные условия для их реализации в ближайшие месяцы. Результаты будут потрясающие, поставленные цели можно легко добиться и получить заслуженное высокое положение в обществе.

У Рыб наступает время изменений в жизни. Представителям знака стоит изменить сои методы работы и поведение по отношениям к партнерам. Эти перемены просто жизненно необходимы в настоящее время. Не все будет проходить гладко, но если не отступать результаты будут потрясающие.


Выбор редакции


Еда