Пятница, 29 марта 2024 года

Женщина сможет удержать своего мужчину, если будет знать его знак Зодиака

Кто-то верит в предсказания астрологов, кто-то считает это выдумкой, но то, что характер человека очень взаимосвязан с влиянием на него одного из созвездий – это давно подмечено. Астрологи уверяют, что и способ, которым можно не дать мужчине уйти, тоже может быть разным, а зависит он как раз от того же созвездия.

Овны

Овен не уйдёт от той женщины, которая всегда похвалит его, будет к нему внимательна и ни в чём не упрекнёт.

Тельцы

Тельцу важно вкусно и плотно поесть. Это про него – насчёт пути, который лежит через желудок.

Близнецы

Здесь женщине необходимо быть очень грамотной в постели. Мужчина Близнецы и сам талантлив в вопросах интима, и от партнёрши того же уровня ждёт.

Раки

Если уж Рак женился, то удерживать его не придётся – это у мужчин, родившихся под этим созвездием надолго, скорее всего — навсегда.

Львы

Льва мужчину поклонницы или любовницы не интересуют. Ему интересно другое – его женщина должна быть равноценной ему львицей (имеется в виду не по знаку Зодиака, а хищницей). Красавицей и королевой, короче говоря.

Девы

От Девы не стоит требовать особого проявления чувств – они этого не любят и не умеют. Зато муж Дева – надёжнее бронетанка.

Весы

Здесь нужна жена, которая со вкусом одевается, воспитана, интеллигентна, начитана и спокойна.

Скорпионы

Уйдут, если женщина наивна, глупа и доступна. Скорпион – хищник, ему добычу нужно ловить (даже если она уже жена).

Стрельцы

Удержать получится только той, которая смирится с полным отсутствием у своей половинки таких чувств как долг и ответственность.

Козероги

Серьёзные и основательные мужчины, у которых ветра в голове никогда не бывает, и держаться своей женщины они будут сами.

Водолеи

Звёзды наградили Водолея склонностью к похождениям «налево». Зато своей партнёрше этого никогда не простят.

Рыбы

Мужчина Рыбы постоянно в себе не уверен, сомневается в своей силе и, если уж обрёл свою половинку, никуда метаться не станет.


Выбор редакции


Еда