Четверг, 18 апреля 2024 года

Певец Леонид Агутин и Элина Чага дали объяснениям слухам о романе

Журналисты начали активное обсуждение разлада в долголетнем браке отечественных исполнителей Леонида Агутина и Анжелики Варум. Причиной они называют связь мужчины с юной участницей шоу «Голос» Элиной Чагой.

Девушка прокомментировала, что связывает ее Агутиным и призвала не верить распространяющимся прессой слухам о романе между ними.

Отношения между Леонидом Агутиным и Элиной Чагой

Знакомство между Агутиным и Чагой произошло во время участия молодой исполнительницы в нородно любимом проекте»Голос». Увидев потенциал девушки он стал ее куратором и сопровождал Элину вплоть до четвертьфинала. Естественно нашлись»доброжелатели» начавшие утверждать что легендарного певца с участницей проекта связывает нечто большое чем просто деловые отношения. Во время работы они проводили вместе большое количеств времени. Агутин оказывал огромную помощь в развитии творческой карьеры Элины Чаги

Когда в прессе появилась статья утверждающая, что брак Агутина и Варум трещит по швам, с представителями звездной пары связались журналисты, что бы из первых уст получить комментарии создавшейся ситуации. Концертный директор исполнителей немедленно опровергла нелепые слухи. Уже не первый раз она сталкивается с подобными заявлениям, являющимися наглой ложью.

Вскоре и сам Агутин отреагировал на слухе о романе с Чагой. Он счастлив в браке, да и у Элины с личной жизнью все в порядке. И попросил, тех кто читает подобные заявления желтой прессы не откликаться на провокации. Народ доверчивый, и стоит пустить слух, как немедленно начинается активное обсуждение да еще и обвинения нив чем не повинных людей.

Комментарии Элины Чаги слухов о романе с Леонидом Агутиным

Досталось от пользователей интернета и Элине Чаге. На ее странице появилась масса обвинительных комментариев. Девушка не выдержав потока сообщения, что разрушает семью, обратилась к пользователям сети с вопросом:

«Ну зачем вы ведетесь на утку желтой прессы? Они на этом бабки зарабатывают, а вы своей активностью все это поддерживаете»

Возможность комментировать фотографии в своем профиле она закрыла, что бы прекратить дальнейшее развитие конфликта.

Брак Агутина и Варум является одним из самых крепких и счастливых в отечественном шоу-бизнесе. В этом году они отметили 20-летний юбилей совместных отношений, при этом сохраняя нежность и крепкую любовь. Они зародились в далеком 1997 году, а их свадьба состоялась 18 января 2000 года в Венеции. У них общая дочь Лиза, которая пошла по их стопам и создала собственную группу. Девушка сейчас живет в Майями.

Кроме того у Агутина есть дочь Полина от брака с балериной Мариной Воробьевой. Она живет во Франции, но с отцом ее связывают теплые отношения. При каждой появляющейся возможность они стараются увидиться.


Выбор редакции


Еда