Четверг, 25 апреля 2024 года

Официальный курс доллара на сегодня в России

ЦБ России установил официальный курс доллара на сегодня 25 ноября на уровне 65,6210 рубля. Это незначительное, однако, всё равно повышение по сравнению с вчерашним днём. Повышение составило 0,0237 рубля.

Несмотря на временное подорожание стоимости нефти Brent на мировом рынке, курс доллара в России, вопреки всем прогнозам, всё равно сохранил тенденцию к повышению. Ранее эксперты утверждали, что с началом удорожания нефти, рубль непременно начнёт укрепляться. Вполне возможно, что это связано с эпизодическим повышением стоимости нефти. Ведь многие эксперты продолжают утверждать, что Brent и дальше будет дешеветь. А к концу года стоимость одного барреля нефти может опуститься к её себестоимости – 20$ за баррель.

А пока курс доллара на сегодня в банках РФ продолжает уверенно расти. Неумолимо растёт и курс доллара к тенге. На сегодня 25 ноября в банках Казахстана за один доллар давали 3,0709 тенге.

Сохранилась тенденция к росту и в столице. Сегодня курс доллара в Москве отметился также незначительным ростом. Продажа «зелёного» в банках столицы осуществлялась за 66, 963 рубля, а покупка – за 64,387 рубля соответственно.

В любом случае, на сегодня сохраняются все признаки того, что прогноз курса доллара на 2015 год был дан правильным и скорее всего он полностью подтвердится.


Выбор редакции


Еда