Четверг, 18 апреля 2024 года

Скоро в России появится новый седан GC6 производства Geely

Со следующего года на российском автомобильном рынке появится обновленное транспортное средство, которое предлагает китайский автомобильный производитель Geely. Пока что автомобиль Geely GC6 проходит тестирование.

Руководство компании Geely выпустит на российский рынок обновленный седан GC6, который был специально разработан с учетом экологических требований, по стандарту «Евро-5». Сообщалось, что после завершения всех тестов, новинка появится в дилерских автомобильных салонах России.

На данный момент еще не поступало никакой информации относительно технических характеристик автомобиля, но о них будет известно уже через месяц. Отмечалось, что данная версия автомобиля впервые попала на российский рынок еще в 2014 году. Этот автомобиль имеет 1,5-литровый двигатель, мощность которого равна 94 «лошадки», в паре с агрегатом идет пятиступенчатая коробка передач. Помимо этого, сообщалось, что в автомобиле имеются подушки безопасности, система ABS, антиблокировка тормозов и еще подогрев сидений. Стоимость такого транспортного средства равна 383 тысячи рублей. Но, обновленная версия автомобиля по стоимости будет значительно выше.


Выбор редакции


Еда