Суббота, 20 апреля 2024 года

«Ростелеком» запустил бета-версию игрового портала Games.rt.ru

«Ростелеком» запустил бета-версию игрового портала Games.rt.ru. Специалисты из компании заявляют, что это было сделано исключительно на благо пользователей, которые теперь получили в свое распоряжение расширенные геймерские возможности.

Команда виртуальных инженеров из «Ростелекома» сообщила широкой общественности о своем очередном амбициозном проекте. За его основу будут взяты многочисленные игры. Главной целью такого развития направлений компании является тот факт, что в «Ростелекоме» хотят расширить возможности всех желающих сыграть в интересные игры людей. Кроме этого всем завсегдатаям этого портала будет предложено воспользоваться полностью эксклюзивным продуктом, чего ранее геймеры себе позволить не могли.

Самое интересное в этом проекте, это даты первых релизов. Специалисты из организации решили не затягивать с презентацией и уже в следующем месяце новичков программы ожидают первые ценные новинки. Такое нововведение придется по душе всем тем, кто пользуется операционной системой Windows.


Выбор редакции


Еда