Четверг, 25 апреля 2024 года

26 ноября в -магазинах России стартует «Черная пятница»

26 ноября в -магазинах России стартует ожидаемая «Черная пятница». Мероприятие пройдет целых три дня, во время которых каждый желающий может приобрести необходимый товар по привлекательной цене.

Завтра всех любителей приобретать любые товары с помощью -магазинов ожидает настоящее праздничное событие. Акция получила название «Черная пятница» и продлится три дня. За это время каждый посетитель сможет приобрести понравившуюся вещицу со значительным снижением цены. Привлекательности мероприятию добавляет и тот факт, что в общей сложности будет участвовать несколько сотен магазинов по всей стране. На практике это означает, что на выбор любопытных покупателей будет представлено около полутора сотен тысяч разнообразных товаров.

К гонке за благосклонность клиентов присоединятся не только отечественные виртуальные магазины, но и зарубежные представители. Старт глобальной распродажи намечен на завтра. Быть готовым необходимо в семи часам вечера по московскому времени. Посетителей ожидают скидки до 80%.


Выбор редакции


Еда