Пятница, 19 апреля 2024 года

Супружеская пара Владимир Вдовиченков и Елена Лядова впервые за долгое время вышли в свет

В пятницу 17 августа в Калининграде прошло открытие VI кинофестиваля короткометражных фильмов под названием «Короче 2018». На красной дорожке сразу же заметили Елену Лядову в сопровождении своего супруга Владимира Вдовиченкова, которые давно не радовали своих поклонников выходами на светские мероприятия.

Звездная пара Елена Лядова и Владимир Вдовиченков посетили фестиваль «Короче»

В минувшую пятницу в Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино «Короче 2018». По счету это уже VI фестиваль, куда съезжаются звезды и режиссеры в поисках чего-то нового. Судейский состав в 2018 году возглавили: Толстунов Игорь, Гришковец Евгений, Лебедев Николай, Лядова Елена, Мишин Игорь и Вдовиченков Владимир.

Звездная пара привлекла к себе очень пристальное внимание, так как супруги давно не выходили на мероприятия, а тут спустя практически год они решили порадовать своих поклонников. На Лядовой было красивое женственное платье белого цвета, а Вдовиченков наоборот одел строгий костюм темного оттенка, но вместе ребята смотрелись красиво и гармонично.

Роман супружеской пары развязался на съемках фильма «Левиафан», где они собственно говоря и познакомились. После выхода фильма самой обсуждаемой темой стала не сама картина, а отношения главных героев в жизни. Звезды не давали никаких комментариев по этому поводу, но их совместное появление на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи развеяло все сомнения.

После этого влюбленные стали все чаще появляться на мероприятиях в столице, а осенью 2014 года особо внимательные журналисты заметили шикарное кольцо на безымянном пальце актрисы. После этого сначала пошли слухи об их помолвке, а немного позже пара дала официальное подтверждение.

Подробности кинофестиваля «Короче» прошедшего в Калининграде

Недавно в Калининграде прошел кинофестиваль короткометражного кино «Короче». Это всего VI по счету сбор, но уже довольно популярный, куда стремятся попасть продюсеры и режиссеры в поисках новых лиц и талантов. Абсолютным фаворитом среди всех картин стал фильм о гулянке друзей «Лалай-Балалай».

На церемонии открытия было очень много звезд отечественного шоу-бизнеса ,которые радовали глаз публики своими экстравагантными нарядами. Торжество проходило в обычном летнем парке города и сгущающиеся тучи не помешали этому. Конверты, в которых были имена победителей жюри приходилось прятать под зонтами, так как в разгар фестиваля пошел проливной дождь.

Победившая картина-комедия от начинающего режиссера Братова Руслана под названием «Лалалай-Балалай» рассказала о передряге закадычных друзей, которые решили, что ресторанной посиделки им мало и пошли гулять по ночному городу. Эта короткометражка уже побеждала ранее на престижном кинофестивале в Сочи «Кинотавр».

Несмотря на то, что дождь шел практически все торжество, публика никуда не расходилась, а терпеливо ждала окончания фестиваля под зонтами.


Выбор редакции


Еда