Четверг, 25 апреля 2024 года

Запах духов на весь день может закрепить вазелин

Женщину любят ароматы, любят ухаживать за собой, обожают запахи. Многие выбирают духи, но они могут оказаться не стойкими или же быстро выветриваются. Всегда хочется сохранить запах на весь день, пахнуть и привлекать внимание ароматом. Есть способ, который эффективно справится  с проблемой, поможет аромату сохраниться надолго и не выветриваться.

Следует помазать места для духов вазелином. Уделить внимание шее, рукам, затем брызнуть на эти места свои любимые духи. Они будут держаться намного дольше из-за увлажнения. Вазелин выступает основой для духов, помогает им закрепиться на коже.

На сухой коже девушки духи быстро выветриваются, впитываются, смешиваются с другими запахами. Увлажнение с помощью вазелина поможет держать аромат и благоухать весь день.

Для того, чтобы выбрать для себя любимый аромат духов, следует приходить на протяжении недели в магазин и испытывать на себе запахи, носить их. После целого дня может возникнуть отвратительные чувства к духам, если они не подходят. Можно приобрести пробник, использовать его и таким образом понять, подходит ли аромат по запаху. Ведь для лета нужен более легкий, свежий аромат, а для зимы согревающий, яркий, страстный, сильный, можно даже сладкий. Поэтому летом сладкий запах покажется мерзким, а в холода он станет просто шикарным для женщины


Выбор редакции


Еда