Вторник, 16 апреля 2024 года

Оправдается ли прогноз курса доллара на 2015 год

Сегодня к ранее объявленным причинам, которые оказывают или могут оказать влияние на курс доллара на ноябрь 2015 в России, добавилась ещё одна. Это инцидент с военным самолётом бомбардировщиком ВВС России. Во всяком случае, сегодня курс доллара, так же как и котировки на ММВБ претерпели резких изменений. При этом стоимость американской валюты увеличилась сразу более чем на 58 копеек.

Такая ситуация сразу вызывает сразу много вопросов, основным из которых является: на сколько оправдается данный ранее прогноз курса доллара в России на 2015 год. Пока курс доллара ЦБ 2015 практически подтверждает пессимистический вариант ранее данного прогноза. Нефть БРЕНТ по-прежнему дешевеет, а рубль продолжает падать в цене.

На торговой бирже Форекс курс доллара к рублю на 21.50 24 ноября составляет 65,37, что является некоторым снижением по сравнению с показателями, которые были в первой половине дня и почти весь день.

Уже не первый  день подряд ЯР-банк демонстрирует самый выгодный курс доллара, купить который там можно за 66,25рубля. Дешевле предложения на сегодняшний день нет ни в одном банке России.


Выбор редакции


Еда