Четверг, 28 марта 2024 года

Компания McLaren впервые вывела на тесты спорткар 570S GT

Компания McLaren впервые вывела на тесты свой спорткар 570S GT. По крайней мере, до этого момента фотошпионы подловить его не могли. Если верить слухам, то этой новинке от британцев пророчат выход на конвейер уже в следующем году.

Бдительные английские фотошпионы вновь проявили себя с лучшей стороны, засняв McLaren 570S GT во время прохождения официальных дорожных испытаний. При этом автомобиль был традиционно щедро закрыт защитной пленкой. Впрочем, как и в большинстве подобных случаев, такой подход не стал помехой для критиков, которые тут же выдали пару подробностей касательно новинки от британцев.

Так, к примеру, руководство компании планирует отправить McLaren 570S GT для потребления широкой публикой уже в следующем году. Правда, более конкретные даты все еще не называются. Кроме этого блогерам удалось разузнать и кое-какие потребности интерьера. Здесь будет использоваться известная многим любителям спорткаров система «2 плюс 2». Самое интересное, что задние кресла McLaren 570S GT выдержать смогут только детишек.


Выбор редакции


Еда